Конкурс

Лига Чемпионов 2019 квалификация 3 — второй тур

Внимание, Внимание — Конкурс!! Лига Чемпионов  ждет  Ваших результатов.  Платим 0,1$ за угаданный счет!

13.08.2019  19:30 Карабах–АПОЭЛ ?\?
13.08.2019  20:00 Русенборг–Марибор ?\?
13.08.2019  20:30 ДинамоК–Брюгге ?\?
13.08.2019  21:00 Ференцварош–ДинамоЗ ?\?
13.08.2019  21:00 Копенгаген–ЦрвенаЗвезда ?\?
13.08.2019  21:30 Аякс–ПАОК ?\?
13.08.2019  21:30 Олимпиакос–ИстанбулБашакшехир ?\?
13.08.2019  21:30 ЛАСК–Базель ?\?
13.08.2019  21:45 Селтик–ЧФРКлуж ?\?
13.08.2019  22:00 Порту–Краснодар ?\?

Два главных условия:

1. Оставляем свой вариант предсказания исходов событий именно в указанном формате, заменяя знаки  на свой результат.

2. Для удобства подпишитесь на телеграм канал, что бы всегда быть в курсе.

Выплаты на эти ЭПС — Perfect MoneyPayeerAdvCash ; Или сразу на карту VISA|MC

Заявки принимаем до начала матча

Правила 

И помните только от Вас зависит Ваш доход. Больше результатов больше денег. Лучший конкурс только здесь! Всегда Ваш Mr.BOJIKOBI4

Please follow and like us:
error0
6 Comments Showing 50 most recent
  1. zassadda

    13.08.2019 19:30 Карабах–АПОЭЛ 2-2
    13.08.2019 20:00 Русенборг–Марибор 2-1
    13.08.2019 20:30 ДинамоК–Брюгге 1-3
    13.08.2019 21:00 Ференцварош–ДинамоЗ 1-1
    13.08.2019 21:00 Копенгаген–ЦрвенаЗвезда 2-1
    13.08.2019 21:30 Аякс–ПАОК 2-2
    13.08.2019 21:30 Олимпиакос–ИстанбулБашакшехир 2-1
    13.08.2019 21:30 ЛАСК–Базель 2-2
    13.08.2019 21:45 Селтик–ЧФРКлуж 2-1
    13.08.2019 22:00 Порту–Краснодар 1-1

  2. Alchevec

    13.08.2019 19:30 Карабах–АПОЭЛ 2-2
    13.08.2019 20:00 Русенборг–Марибор 0-1
    13.08.2019 20:30 ДинамоК–Брюгге 1-3
    13.08.2019 21:00 Ференцварош–ДинамоЗ 1-1
    13.08.2019 21:00 Копенгаген–ЦрвенаЗвезда 1-1
    13.08.2019 21:30 Аякс–ПАОК 2-2
    13.08.2019 21:30 Олимпиакос–ИстанбулБашакшехир 3-0
    13.08.2019 21:30 ЛАСК–Базель 4-2
    13.08.2019 21:45 Селтик–ЧФРКлуж 2-1
    13.08.2019 22:00 Порту–Краснодар 3-0

  3. dim94081

    13.08.2019 19:30 Карабах–АПОЭЛ 1\2
    13.08.2019 20:00 Русенборг–Марибор 2\1
    13.08.2019 20:30 ДинамоК–Брюгге 1\1
    13.08.2019 21:00 Ференцварош–ДинамоЗ 0\1
    13.08.2019 21:00 Копенгаген–ЦрвенаЗвезда 1\1
    13.08.2019 21:30 Аякс–ПАОК 2\1
    13.08.2019 21:30 Олимпиакос–ИстанбулБашакшехир 1\1
    13.08.2019 21:30 ЛАСК–Базель 0\1
    13.08.2019 21:45 Селтик–ЧФРКлуж 1\1
    13.08.2019 22:00 Порту–Краснодар 1\1

  4. iamlevis

    13.08.2019 19:30 Карабах–АПОЭЛ 2/0
    13.08.2019 20:00 Русенборг–Марибор 0/0
    13.08.2019 20:30 ДинамоК–Брюгге 1/0
    13.08.2019 21:00 Ференцварош–ДинамоЗ 2/1
    13.08.2019 21:00 Копенгаген–ЦрвенаЗвезда 3/0
    13.08.2019 21:30 Аякс–ПАОК 4/1
    13.08.2019 21:30 Олимпиакос–ИстанбулБашакшехир 2/0
    13.08.2019 21:30 ЛАСК–Базель 2/1
    13.08.2019 21:45 Селтик–ЧФРКлуж 2/0
    13.08.2019 22:00 Порту–Краснодар 3/0

  5. HELENA7

    13.08.2019 19:30 Карабах–АПОЭЛ 1/1
    13.08.2019 20:00 Русенборг–Марибор 2/0
    13.08.2019 20:30 ДинамоК–Брюгге 2/0
    13.08.2019 21:00 Ференцварош–ДинамоЗ 2/1
    13.08.2019 21:00 Копенгаген–ЦрвенаЗвезда 2/1
    13.08.2019 21:30 Аякс–ПАОК 3/1
    13.08.2019 21:30 Олимпиакос–ИстанбулБашакшехир 2/0
    13.08.2019 21:30 ЛАСК–Базель 1/1
    13.08.2019 21:45 Селтик–ЧФРКлуж 2/0
    13.08.2019 22:00 Порту–Краснодар 3/1

  6. wax4224

    13.08.2019 19:30 Карабах–АПОЭЛ 0-2
    13.08.2019 20:00 Русенборг–Марибор 1-2
    13.08.2019 20:30 ДинамоК–Брюгге 0-2
    13.08.2019 21:00 Ференцварош–ДинамоЗ 1-1
    13.08.2019 21:00 Копенгаген–ЦрвенаЗвезда 2-2
    13.08.2019 21:30 Аякс–ПАОК 3-0
    13.08.2019 21:30 Олимпиакос–ИстанбулБашакшехир 2-0
    13.08.2019 21:30 ЛАСК–Базель 1-3
    13.08.2019 21:45 Селтик–ЧФРКлуж 2-0
    13.08.2019 22:00 Порту–Краснодар 2-1

Leave a comment