Конкурс

Лига Чемпионов 2019 второй раунд 1 тур

Доброго времени суток! Жду Ваших прогнозов. ​

 

23.07.2019  20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос ?\?
23.07.2019  20:30 Сабуртало–ДинамоЗ ?\?
23.07.2019  21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген ?\?
23.07.2019  21:00 ПСВЭйндховен–Базель ?\?
23.07.2019  21:15 Сутьеска–АПОЭЛ ?\?
24.07.2019  20:00 БАТЭ–Русенборг ?\?
24.07.2019  21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А ?\?
24.07.2019  21:00 Ференцварош–Валлетта ?\?
24.07.2019  21:15 Марибор–АИК ?\?
24.07.2019  21:45 Дандолк–Карабах ?\?

Два главных условия:

1. Оставляем свой вариант предсказания исходов событий именно в указанном формате, заменяя знаки  на свой результат.

2. Для удобства подпишитесь на телеграм канал, что бы всегда быть в курсе. Заявки принимаем до начала матча.

Правила 

Всегда Ваш Mr.BOJIKOBI4

Please follow and like us:
error0
30 Comments Showing 50 most recent
  1. zassadda

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2-2
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1-3
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1-3
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 3-1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1-2
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 2-3
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1-2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 4-1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 2-2
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1-2

  2. gazila777

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 3\2
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 3\1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 2\1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 3/2
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 2\1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 2\1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 3\1
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 3/0
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 2\1
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 3\1

  3. goliaf25

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2/3
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 2/1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 2/0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 3/1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 3/1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 3/2
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 2/0
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 3/1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 2/1
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 2/0

  4. butov

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 0\0
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1\0
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1\1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 2\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1\0
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\0
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\1
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\0
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 0\1
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 2\1

  5. kruplyanov

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2\1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 2\0
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 0\0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 1\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 0\2
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\0
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\2
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 1\1
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 0\2

  6. pipip

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 0\2
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 3\1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 0\1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 2\3
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 0\5
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 1\1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 0\2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 0\1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 3\2
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 2\1

  7. parachut21

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 1/3
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 2/2
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 0\0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 3/2
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1/1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 1\3
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 2/2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 4/1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 2/0
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 3/0

  8. Sergik1981

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2\1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 0\1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1\2
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 2\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 0\1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\2
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\3
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 1\2
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 0\2

  9. filatov90012

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос обе забьют
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ П1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген П1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 1.5 Б
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ обе забьют
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 2 Б
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 2.5 Б
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 2-0
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК П1 или ничья
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1.5 Б

  10. vlad15065

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 1\1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 0\2
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1\2
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 1\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 2\0
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\0
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 0\0
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1\0

  11. rus19

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 1-1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 2-0
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1-1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 1-3
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1-1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 1-2
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 0-2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1-1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 1-1
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1-1

  12. tokminb

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2\2
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1\0
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1\1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 2\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 0\0
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 0\2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 1\2
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 0\1

  13. manskij

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 1\2
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1\0
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 0\1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 2\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1\1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\1
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 2\0
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 0\0
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1\1

  14. golovanov

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 1\1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 2\1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1\0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 0\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1\2
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\0
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 0\1
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 2\2
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 0\0
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1\2

  15. beestroot

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2 Б
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ ничья
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1.5 Б
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель П1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ П1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 2.5 Б
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А П2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта ничья
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК П1
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1.5 Б

  16. darilov

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2\2
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 0\1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1\0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 0\0
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 2\1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\0
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 2\2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\0
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 0\1
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 2\2

  17. marvushin

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2\1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1\0
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 0\0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 1\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 0\1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 1\0
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 2\0
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 0\2
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1\2

  18. khromov92

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 1.5 Б
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ П1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген обе забьют
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 2.5 Б
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1.5 Б
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 1.5 Б
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1-1
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1.5 Б
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК П1
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах П2

  19. denisL

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2\1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1\1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 0\3
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 0\0
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 0\1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\0
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 3\1
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 2\2
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 1\2
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1\1

  20. sarimov

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2\0
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1\1
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 2\1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 0\0
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 3\0
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 2\1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\1
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 0\2
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 0\0
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 1\2

  21. alidov

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 0\1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 2\2
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1\0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 1\1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 2\1
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0\0
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\0
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 1\3
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 0\0

  22. azzzzz

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос П1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1.5 Б
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1.5 Б
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 2 Б
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ обе забьют
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0-1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 2 Б
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта П1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК ничья
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 2 Б

  23. azzzzz

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос П1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 1.5 Б
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1.5 Б
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 2 Б
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ обе забьют
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 0-1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 2 Б
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта П1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК ?\?
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах ?\?

  24. fantom30

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 1/2
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 2/2
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 2/0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 3/1
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 2/0
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 3/2
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1/0
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 2/1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 2/0
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 3/1

  25. romeo20

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос ?\?
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ ?\?
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 0\1
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 3\0
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1\0
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 2\2
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\1
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 3\1
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 2\2
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 2\0

    • romeo20

      23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 1\2
      23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 2\2
      23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 0\1
      23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 3\0
      23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1\0
      24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 2\2
      24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\1
      24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 3\1
      24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 2\2
      24.07.2019 21:45 Дандолк–Карабах 2\0

  26. Skill789

    Всем любителям футбола привет! Сделаю прогноз на БАТЭ-Русенборг.
    Белорусы показали характер и волю, и вышли в следующий раунд. НО тут соперник посерьезней. Опыта у Русенборга побольше в Еврокубках, а потому предположу, что в гостях постараются забить.
    Мой прогноз на точный счет 1-1. Исходя из этого можно поставить на «Обе забьют» или ТБ 1,5

  27. PrO100NeO

    23.07.2019 20:00 ВикторияПльзень–Олимпиакос 2\1
    23.07.2019 20:30 Сабуртало–ДинамоЗ 0\2
    23.07.2019 21:00 Нью-Сейнтс–Копенгаген 1\0
    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 1\2
    23.07.2019 21:15 Сутьеска–АПОЭЛ 1\2
    24.07.2019 20:00 БАТЭ–Русенборг 1\1
    24.07.2019 21:00 ЧФРКлуж–МаккабиТ-А 1\2
    24.07.2019 21:00 Ференцварош–Валлетта 1\0
    24.07.2019 21:15 Марибор–АИК 2\0
    24.07.2019 21:45 Дандолк–Караба 0\1

  28. Sergik1981

    23.07.2019 21:00 ПСВЭйндховен–Базель 1\2

Leave a comment