UNITrade Enterprises INC.

ЧЕ-2020 — квалификация — 5 и 6 тур

Внимание, Внимание — Конкурс!! Чемпионат Европы — квалификация ждет  Ваших результатов.  Платим 0,1$ за угаданный счет!

ГруппаA507.09.201916:00Косово–Чехия?\?
ГруппаA507.09.201919:00Англия–Болгария?\?
ГруппаB507.09.201919:00Литва–Украина?\?
ГруппаH507.09.201919:00Исландия–Молдавия?\?
ГруппаB507.09.201921:45Сербия–Португалия?\?
ГруппаH507.09.201921:45Турция–Андорра?\?
ГруппаH507.09.201921:45Франция–Албания?\?
ГруппаJ608.09.201916:00Армения–БоснияиГерцеговина?\?
ГруппаD608.09.201919:00Швейцария–Гибралтар?\?
ГруппаD608.09.201919:00Грузия–Дания?\?
ГруппаF608.09.201919:00Румыния–Мальта?\?
ГруппаF608.09.201921:45Испания–Фарерскиеострова?\?
ГруппаF608.09.201921:45Швеция–Норвегия?\?
ГруппаJ608.09.201921:45Греция–Лихтенштейн?\?
ГруппаJ608.09.201921:45Финляндия–Италия?\?
ГруппаE609.09.201919:00Азербайджан–Хорватия?\?
ГруппаC609.09.201921:45СевернаяИрландия–Германия?\?
ГруппаC609.09.201921:45Эстония–Нидерланды?\?
ГруппаE609.09.201921:45Венгрия–Словакия?\?
ГруппаG609.09.201921:45Словения–Израиль?\?
ГруппаG609.09.201921:45Польша–Австрия?\?
ГруппаG609.09.201921:45Латвия–СевернаяМакедония?\?
ГруппаA610.09.201921:45Черногория–Чехия?\?
ГруппаA610.09.201921:45Англия–Косово?\?
ГруппаB610.09.201921:45Люксембург–Сербия?\?
ГруппаB610.09.201921:45Литва–Португалия?\?
ГруппаI609.09.201921:45Шотландия–Бельгия?\?
ГруппаI609.09.201921:45Сан-Марино–Кипр?\?
ГруппаI609.09.201921:45Россия–Казахстан?\?
 

Два главных условия:

1. Оставляем свой вариант предсказания исходов событий именно в указанном формате, заменяя знаки  на свой результат.

2. Для удобства подпишитесь на телеграм канал, что бы всегда быть в курсе.

Выплаты на эти ЭПС — Perfect MoneyPayeer

Заявки принимаем до начала матча

Правила 

И помните только от Вас зависит Ваш доход. Больше результатов больше денег. Лучший конкурс только здесь! Всегда Ваш Mr.BOJIKOBI4

Please follow and like us:
error0
3 Comments Showing 50 most recent
  1. Prolisok

    ГруппаA 6 10.09.2019 21:45 Черногория–Чехия 0\2
    ГруппаA 6 10.09.2019 21:45 Англия–Косово 2\0
    ГруппаB 6 10.09.2019 21:45 Люксембург–Сербия 0\3
    ГруппаB 6 10.09.2019 21:45 Литва–Португалия 1\4

  2. zassadda

    ГруппаJ 6 08.09.2019 16:00 Армения–Босния и Герцеговина 1\1
    ГруппаD 6 08.09.2019 19:00 Швейцария–Гибралтар 6\0
    ГруппаD 6 08.09.2019 19:00 Грузия–Дания 1\2
    ГруппаF 6 08.09.2019 19:00 Румыния–Мальта 4\0
    ГруппаF 6 08.09.2019 21:45 Испания–Фарерские острова 4\0
    ГруппаF 6 08.09.2019 21:45 Швеция–Норвегия 2\1
    ГруппаJ 6 08.09.2019 21:45 Греция–Лихтенштейн 3\0
    ГруппаJ 6 08.09.2019 21:45 Финляндия–Италия 1\1
    ГруппаE 6 09.09.2019 19:00 Азербайджан–Хорватия 0\2
    ГруппаC 6 09.09.2019 21:45 Северная Ирландия–Германия 1\3
    ГруппаC 6 09.09.2019 21:45 Эстония–Нидерланды 0\3
    ГруппаE 6 09.09.2019 21:45 Венгрия–Словакия 1\1
    ГруппаG 6 09.09.2019 21:45 Словения–Израиль 2\1
    ГруппаG 6 09.09.2019 21:45 Польша–Австрия 2\1
    ГруппаG 6 09.09.2019 21:45 Латвия–Северная Македония 0\1
    ГруппаA 6 10.09.2019 21:45 Черногория–Чехия 1\1
    ГруппаA 6 10.09.2019 21:45 Англия–Косово 4\0
    ГруппаB 6 10.09.2019 21:45 Люксембург–Сербия 0\3
    ГруппаB 6 10.09.2019 21:45 Литва–Португалия 0\4
    ГруппаI 6 09.09.2019 21:45 Шотландия–Бельгия 1\3
    ГруппаI 6 09.09.2019 21:45 Сан-Марино–Кипр 0\3
    ГруппаI 6 09.09.2019 21:45 Россия–Казахстан 2\0

  3. maloy85

    ГруппаA 5 07.09.2019 16:00 Косово–Чехия 1\2
    ГруппаA 5 07.09.2019 19:00 Англия–Болгария 3\0
    ГруппаB 5 07.09.2019 19:00 Литва–Украина 0\3
    ГруппаH 5 07.09.2019 19:00 Исландия–Молдавия 2\1
    ГруппаB 5 07.09.2019 21:45 Сербия–Португалия 1\2
    ГруппаH 5 07.09.2019 21:45 Турция–Андорра 5\0
    ГруппаH 5 07.09.2019 21:45 Франция–Албания 2\0
    ГруппаJ 6 08.09.2019 16:00 Армения–Босния и Герцеговина 1\1
    ГруппаD 6 08.09.2019 19:00 Швейцария–Гибралтар 6\0
    ГруппаD 6 08.09.2019 19:00 Грузия–Дания 1\2
    ГруппаF 6 08.09.2019 19:00 Румыния–Мальта 4\0
    ГруппаF 6 08.09.2019 21:45 Испания–Фарерские острова 4\0
    ГруппаF 6 08.09.2019 21:45 Швеция–Норвегия 2\1
    ГруппаJ 6 08.09.2019 21:45 Греция–Лихтенштейн 3\0
    ГруппаJ 6 08.09.2019 21:45 Финляндия–Италия 1\1
    ГруппаE 6 09.09.2019 19:00 Азербайджан–Хорватия 0\2
    ГруппаC 6 09.09.2019 21:45 Северная Ирландия–Германия 1\3
    ГруппаC 6 09.09.2019 21:45 Эстония–Нидерланды 0\3
    ГруппаE 6 09.09.2019 21:45 Венгрия–Словакия 1\1
    ГруппаG 6 09.09.2019 21:45 Словения–Израиль 2\1
    ГруппаG 6 09.09.2019 21:45 Польша–Австрия 2\1
    ГруппаG 6 09.09.2019 21:45 Латвия–Северная Македония 0\1
    ГруппаA 6 10.09.2019 21:45 Черногория–Чехия 1\1
    ГруппаA 6 10.09.2019 21:45 Англия–Косово 4\0
    ГруппаB 6 10.09.2019 21:45 Люксембург–Сербия 0\3
    ГруппаB 6 10.09.2019 21:45 Литва–Португалия 0\4
    ГруппаI 6 09.09.2019 21:45 Шотландия–Бельгия 1\3
    ГруппаI 6 09.09.2019 21:45 Сан-Марино–Кипр 0\3
    ГруппаI 6 09.09.2019 21:45 Россия–Казахстан 2\0

Leave a comment