Guaranty.online - 6500% AFTER 90 DAYS UNITrade Enterprises INC.

ЧЕ-2020 — квалификация — 7 тур

Внимание, Внимание — Конкурс!! Чемпионат Европы — квалификация ждет  Ваших результатов.  Платим 0,1$ за угаданный счет!

ГруппатурДата и времяКомендыСчет
Группа I      7     10.10.2019  17:00Казахстан – Кипр?\?
Группа C710.10.2019 19:00Беларусь – Эстония?\?
Группа C710.10.2019 21:45Нидерланды – Северная Ирландия?\?
Группа E710.10.2019 21:45Словакия – Уэльс?\?
Группа E710.10.2019 21:45Хорватия – Венгрия?\?
Группа G710.10.2019 21:45Латвия – Польша?\?
Группа G710.10.2019 21:45Северная Македония – Словения?\?
Группа G710.10.2019 21:45Австрия – Израиль?\?
Группа I710.10.2019 21:45Россия – Шотландия?\?
Группа I710.10.2019 21:45Бельгия – Сан-Марино?\?
Группа A711.10.2019 21:45Черногория – Болгария?\?
Группа A711.10.2019 21:45Чехия – Англия?\?
Группа B711.10.2019 21:45Украина – Литва?\?
Группа B711.10.2019 21:45Португалия – Люксембург?\?
Группа H711.10.2019 21:45Турция – Албания?\?
Группа H711.10.2019 21:45Исландия – Франция?\?
Группа H711.10.2019 21:45Андорра – Молдавия?\?
Группа D712.10.2019 16:00Грузия – Ирландия?\?
Группа D712.10.2019 19:00Дания – Швейцария?\?
Группа F712.10.2019 19:00Фарерские острова – Румыния?\?
Группа J712.10.2019 19:00Босния и Герцеговина – Финляндия?\?
Группа F712.10.2019 21:45Норвегия – Испания?\?
Группа F712.10.2019 21:45Мальта – Швеция?\?
Группа J712.10.2019 21:45Лихтенштейн – Армения?\?
Группа J712.10.2019 21:45Италия – Греция?\?
 

Два главных условия:

1. Оставляем свой вариант предсказания исходов событий именно в указанном формате, заменяя знаки  на свой результат.

2. Для удобства подпишитесь на телеграм канал, что бы всегда быть в курсе.

Выплаты на эти ЭПС — Perfect MoneyPayeer

Заявки принимаем до начала матча

Правила 

И помните только от Вас зависит Ваш доход. Больше результатов больше денег. Лучший конкурс только здесь! Всегда Ваш Mr.BOJIKOBI4

Please follow and like us:
error0
7 Comments Showing 50 most recent
  1. messisrna

    Группа D 7 12.10.2019 16:00 Грузия – Ирландия 1\3
    Группа D 7 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария 1\1
    Группа F 7 12.10.2019 19:00 Фарерские острова – Румыния 0\4
    Группа J 7 12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина – Финляндия 2\3
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Норвегия – Испания 1\3
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Мальта – Швеция 0\3
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Армения 0\4
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Италия – Греция3-1

  2. Andrei

    Группа D 7 12.10.2019 16:00 Грузия – Ирландия ?\? 1-2
    Группа D 7 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария ?\? 2-1
    Группа F 7 12.10.2019 19:00 Фарерские острова – Румыния ?\? 0-3
    Группа J 7 12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина – Финляндия ?\? 2-1
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Норвегия – Испания ?\? 1-2
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Мальта – Швеция ?\? 0-3
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Армения ?\? 0-3
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Италия – Греция 2-1

  3. zassadda

    Группа C 7 10.10.2019 21:45 Нидерланды – Северная Ирландия 2-1
    Группа E 7 10.10.2019 21:45 Словакия – Уэльс 1-2
    Группа E 7 10.10.2019 21:45 Хорватия – Венгрия 3-1
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Латвия – Польша 1-3
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Северная Македония – Словения 2-1
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Австрия – Израиль 3-1
    Группа I 7 10.10.2019 21:45 Россия – Шотландия 3-2
    Группа I 7 10.10.2019 21:45 Бельгия – Сан-Марино 4-1
    Группа A 7 11.10.2019 21:45 Черногория – Болгария 2-2
    Группа A 7 11.10.2019 21:45 Чехия – Англия 1-3
    Группа B 7 11.10.2019 21:45 Украина – Литва 2-1
    Группа B 7 11.10.2019 21:45 Португалия – Люксембург 4-1
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Турция – Албания 2-2
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Исландия – Франция 1-3
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Андорра – Молдавия 1-1
    Группа D 7 12.10.2019 16:00 Грузия – Ирландия 2-1
    Группа D 7 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария 1-2
    Группа F 7 12.10.2019 19:00 Фарерские острова – Румыния 1-4
    Группа J 7 12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина – Финляндия 2-2
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Норвегия – Испания 1-3
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Мальта – Швеция 1-3
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Армения 1-3
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Италия – Греция 3-1

  4. Kuzik7

    Группа тур Дата и время Коменды Счет
    Группа I 7 10.10.2019 17:00 Казахстан – Кипр ?\?
    Группа C 7 10.10.2019 19:00 Беларусь – Эстония ?\?
    Группа C 7 10.10.2019 21:45 Нидерланды – Северная Ирландия 2\1
    Группа E 7 10.10.2019 21:45 Словакия – Уэльс 1\1
    Группа E 7 10.10.2019 21:45 Хорватия – Венгрия 2\0
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Латвия – Польша 0\1
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Северная Македония – Словения 0\2
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Австрия – Израиль 1\0
    Группа I 7 10.10.2019 21:45 Россия – Шотландия 1\1
    Группа I 7 10.10.2019 21:45 Бельгия – Сан-Марино 3\0
    Группа A 7 11.10.2019 21:45 Черногория – Болгария 1\1
    Группа A 7 11.10.2019 21:45 Чехия – Англия 1\2
    Группа B 7 11.10.2019 21:45 Украина – Литва 3\0
    Группа B 7 11.10.2019 21:45 Португалия – Люксембург 3\1
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Турция – Албания 2\1
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Исландия – Франция 0\2
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Андорра – Молдавия 0\1
    Группа D 7 12.10.2019 16:00 Грузия – Ирландия 0\2
    Группа D 7 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария 1\1
    Группа F 7 12.10.2019 19:00 Фарерские острова – Румыния 0\2
    Группа J 7 12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина – Финляндия 0\2
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Норвегия – Испания 0\3
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Мальта – Швеция 1\2
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Армения 1\1
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Италия – Греция 2\0

  5. scorw

    Группа тур Дата и время Коменды Счет
    Группа I 7 10.10.2019 17:00 Казахстан – Кипр 2\0
    Группа C 7 10.10.2019 19:00 Беларусь – Эстония 1\1
    Группа C 7 10.10.2019 21:45 Нидерланды – Северная Ирландия 2\0
    Группа E 7 10.10.2019 21:45 Словакия – Уэльс 2\1
    Группа E 7 10.10.2019 21:45 Хорватия – Венгрия 3\0
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Латвия – Польша 0\1
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Северная Македония – Словения 0\2
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Австрия – Израиль 2\0
    Группа I 7 10.10.2019 21:45 Россия – Шотландия 2\1
    Группа I 7 10.10.2019 21:45 Бельгия – Сан-Марино 3\0
    Группа A 7 11.10.2019 21:45 Черногория – Болгария 0\0
    Группа A 7 11.10.2019 21:45 Чехия – Англия 0\1
    Группа B 7 11.10.2019 21:45 Украина – Литва 1\1
    Группа B 7 11.10.2019 21:45 Португалия – Люксембург 2\0
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Турция – Албания 1\1
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Исландия – Франция 0\1
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Андорра – Молдавия 1\2
    Группа D 7 12.10.2019 16:00 Грузия – Ирландия 2\2
    Группа D 7 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария 1\2
    Группа F 7 12.10.2019 19:00 Фарерские острова – Румыния 0\0
    Группа J 7 12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина – Финляндия 1\1
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Норвегия – Испания 0\1
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Мальта – Швеция 0\1
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Армения 0\0
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Италия – Греция 2\0

  6. Rayden

    Группа тур Дата и время Коменды Счет
    Группа I 7 10.10.2019 17:00 Казахстан – Кипр 2\1
    Группа C 7 10.10.2019 19:00 Беларусь – Эстония 1\1
    Группа C 7 10.10.2019 21:45 Нидерланды – Северная Ирландия 3\0
    Группа E 7 10.10.2019 21:45 Словакия – Уэльс 1\1
    Группа E 7 10.10.2019 21:45 Хорватия – Венгрия 2\0
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Латвия – Польша 1\3
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Северная Македония – Словения 0\2
    Группа G 7 10.10.2019 21:45 Австрия – Израиль 4\0
    Группа I 7 10.10.2019 21:45 Россия – Шотландия 2\0
    Группа I 7 10.10.2019 21:45 Бельгия – Сан-Марино 5\0
    Группа A 7 11.10.2019 21:45 Черногория – Болгария 2\2
    Группа A 7 11.10.2019 21:45 Чехия – Англия 1\2
    Группа B 7 11.10.2019 21:45 Украина – Литва 4\0
    Группа B 7 11.10.2019 21:45 Португалия – Люксембург 5\0
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Турция – Албания 3\1
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Исландия – Франция 1\2
    Группа H 7 11.10.2019 21:45 Андорра – Молдавия 1\1
    Группа D 7 12.10.2019 16:00 Грузия – Ирландия 1\0
    Группа D 7 12.10.2019 19:00 Дания – Швейцария 1\2
    Группа F 7 12.10.2019 19:00 Фарерские острова – Румыния 0\3
    Группа J 7 12.10.2019 19:00 Босния и Герцеговина – Финляндия 2\0
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Норвегия – Испания 1\3
    Группа F 7 12.10.2019 21:45 Мальта – Швеция 0\2
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Армения 0\2
    Группа J 7 12.10.2019 21:45 Италия – Греция 3\1

  7. upvega

    Надо бы попробовать. Всегда было это интересным.

Leave a comment