ЧЕ-2020 — квалификация — 8 тур

Внимание, Внимание — Конкурс!! Чемпионат Европы — квалификация ждет  Ваших результатов.  Платим 0,1$ за угаданный счет!

ГруппатурДата и времяКомендыСчет
Группа I813.10.2019 16:00Казахстан – Бельгия?\?
Группа C813.10.2019 19:00Беларусь – Нидерланды?\?
Группа E813.10.2019 19:00Венгрия – Азербайджан?\?
Группа I813.10.2019 19:00Шотландия – Сан-Марино?\?
Группа I813.10.2019 19:00Кипр – Россия?\?
Группа C813.10.2019 21:45Эстония – Германия?\?
Группа E813.10.2019 21:45Уэльс – Хорватия?\?
Группа G813.10.2019 21:45Словения – Австрия?\?
Группа G813.10.2019 21:45Польша – Северная Македония?\?
Группа A814.10.2019 21:45Косово – Черногория?\?
Группа A814.10.2019 21:45Болгария – Англия?\?
Группа B814.10.2019 21:45Украина – Португалия?\?
Группа B814.10.2019 21:45Литва – Сербия?\?
Группа H814.10.2019 21:45Молдавия – Албания?\?
Группа H814.10.2019 21:45Исландия – Андорра?\?
Группа H814.10.2019 21:45Франция – Турция?\?
Группа J815.10.2019 19:00Финляндия – Армения?\?
Группа D815.10.2019 21:45Швейцария – Ирландия?\?
Группа D815.10.2019 21:45Гибралтар – Грузия?\?
Группа F815.10.2019 21:45Швеция – Испания?\?
Группа F815.10.2019 21:45Румыния – Норвегия?\?
Группа F815.10.2019 21:45Фарерские острова – Мальта?\?
Группа G815.10.2019 21:45Израиль – Латвия?\?
Группа J815.10.2019 21:45Лихтенштейн – Италия?\?
Группа J815.10.2019 21:45Греция – Босния и Герцеговина?\?
 

Два главных условия:

1. Оставляем свой вариант предсказания исходов событий именно в указанном формате, заменяя знаки  на свой результат.

2. Для удобства подпишитесь на телеграм канал, что бы всегда быть в курсе.

Выплаты на эти ЭПС — Perfect MoneyPayeer

Заявки принимаем до начала матча

Правила 

И помните только от Вас зависит Ваш доход. Больше результатов больше денег. Лучший конкурс только здесь! Всегда Ваш Mr.BOJIKOBI4

Please follow and like us:
error0
8 Comments Showing 50 most recent
  1. maloy85

    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Косово – Черногория 1\1
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Болгария – Англия 1\3
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия 1\1
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Литва – Сербия 0\3
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Молдавия – Албания 0\2
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Исландия – Андорра 3\0
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Франция – Турция 2\1
    Группа J 8 15.10.2019 19:00 Финляндия – Армения 2\1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Швейцария – Ирландия 1\0
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Гибралтар – Грузия 0\3
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания 1\1
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия 2\1
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Фарерские острова – Мальта 2\1
    Группа G 8 15.10.2019 21:45 Израиль – Латвия 3\0
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Италия 0\2
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Греция – Босния и Герцеговина 2\1

  2. messisrna

    Группа тур Дата и время Коменды Счет
    Группа I 8 13.10.2019 16:00 Казахстан – Бельгия 0\3
    Группа C 8 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды 1\4
    Группа E 8 13.10.2019 19:00 Венгрия – Азербайджан 3\0
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Шотландия – Сан-Марино 3\0
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия 1\2
    Группа C 8 13.10.2019 21:45 Эстония – Германия 0\4
    Группа E 8 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия 1\3
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия 1\1
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Польша – Северная Македония 3\0
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Косово – Черногория 0\5
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Болгария – Англия 1\3
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия 2\3
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Литва – Сербия 1\3
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Молдавия – Албания 1\1
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Исландия – Андорра 4\0
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Франция – Турция 3\1
    Группа J 8 15.10.2019 19:00 Финляндия – Армения 3\1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Швейцария – Ирландия 1\1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Гибралтар – Грузия 0\2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания 1\2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия 1\1
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Фарерские острова – Мальта 0\2
    Группа G 8 15.10.2019 21:45 Израиль – Латвия 3\0
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Италия 0\5
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Греция – Босния и Герцеговина 1\2

  3. Andrei

    Группа тур Дата и время Коменды Счет
    Группа I 8 13.10.2019 1 6:00 Казахстан – Бельгия ?\? 1-3
    Группа C 8 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды ?\? 1-2
    Группа E 8 13.10.2019 19:00 Венгрия – Азербайджан ?\? 3-0
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Шотландия – Сан-Марино ?\? 4-0
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия ?\? 1-2
    Группа C 8 13.10.2019 21:45 Эстония – Германия ?\? 1-3
    Группа E 8 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия ?\? 1-2
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия ?\? 1-2
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Польша – Северная Македония ?\? 2-1
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Косово – Черногория ?\? 1-2
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Болгария – Англия ?\? 1-2
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия ?\? 1-3
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Литва – Сербия ?\? 1-3
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Молдавия – Албания ?\? 1-2
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Исландия – Андорра ?\? 3-0
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Франция – Турция ?\? 2-1
    Группа J 8 15.10.2019 19:00 Финляндия – Армения ?\? 3-1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Швейцария – Ирландия ?\? 2-1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Гибралтар – Грузия ?\? 1-3
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания ?\? 1-2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия ?\? 1-2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Фарерские острова – Мальта ?\? 1-2
    Группа G 8 15.10.2019 21:45 Израиль – Латвия ?\? 2-0
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Италия ?\? 1-5
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Греция – Босния и Герцегов 1-2

  4. zassadda

    Группа тур Дата и время Коменды Счет
    Группа I 8 13.10.2019 16:00 Казахстан – Бельгия 1-2
    Группа C 8 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды 1-3
    Группа E 8 13.10.2019 19:00 Венгрия – Азербайджан 1-2
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Шотландия – Сан-Марино 3-1
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия 1-3
    Группа C 8 13.10.2019 21:45 Эстония – Германия 1-4
    Группа E 8 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия 2-3
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия 1-2
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Польша – Северная Македония 1-2
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Косово – Черногория 2-2
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Болгария – Англия 1-4
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия 1-4
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Литва – Сербия 1-2
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Молдавия – Албания 1-2
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Исландия – Андорра 3-1
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Франция – Турция 3-1
    Группа J 8 15.10.2019 19:00 Финляндия – Армения 2-1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Швейцария – Ирландия 2-2
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Гибралтар – Грузия 1-3
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания 1-3
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия 2-2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Фарерские острова – Мальта 1-2
    Группа G 8 15.10.2019 21:45 Израиль – Латвия 2-1
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Италия 0-5
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Греция – Босния и Герцеговина 2-2

  5. Kuzik7

    Группа тур Дата и время Коменды Счет
    Группа I 8 13.10.2019 16:00 Казахстан – Бельгия 0\2
    Группа C 8 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды 1\3
    Группа E 8 13.10.2019 19:00 Венгрия – Азербайджан 1\1
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Шотландия – Сан-Марино 3\0
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия 1\2
    Группа C 8 13.10.2019 21:45 Эстония – Германия 0\3
    Группа E 8 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия 2\2
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия 1\0
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Польша – Северная Македония 2\0
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Косово – Черногория 1\1
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Болгария – Англия 1\3
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия 1\2
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Литва – Сербия 1\1
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Молдавия – Албания 2\2
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Исландия – Андорра 2\1
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Франция – Турция 3\1
    Группа J 8 15.10.2019 19:00 Финляндия – Армения 1\0
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Швейцария – Ирландия 2\1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Гибралтар – Грузия 1\1
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания 1\2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия 1\1
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Фарерские острова – Мальта 1\2
    Группа G 8 15.10.2019 21:45 Израиль – Латвия 1\1
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Италия 0\2
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Греция – Босния и Герцеговина 2\2

  6. scorw

    Группа I 8 13.10.2019 16:00 Казахстан – Бельгия 0\2
    Группа C 8 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды 1\3
    Группа E 8 13.10.2019 19:00 Венгрия – Азербайджан 1\1
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Шотландия – Сан-Марино 3\0
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия 1\3
    Группа C 8 13.10.2019 21:45 Эстония – Германия 1\2
    Группа E 8 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия 0\3
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия 2\2
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Польша – Северная Македония 1\0
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Косово – Черногория 1\1
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Болгария – Англия 0\2
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия 1\1
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Литва – Сербия 2\1
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Молдавия – Албания 0\0
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Исландия – Андорра 5\0
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Франция – Турция 2\1
    Группа J 8 15.10.2019 19:00 Финляндия – Армения 1\0
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Швейцария – Ирландия 2\3
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Гибралтар – Грузия 0\3
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания 2\2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия 1\2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Фарерские острова – Мальта 3\2
    Группа G 8 15.10.2019 21:45 Израиль – Латвия 2\0
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Италия 1\3
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Греция – Босния и Герцеговина 2\0

  7. Rayden

    Группа тур Дата и время Коменды Счет
    Группа I 8 13.10.2019 16:00 Казахстан – Бельгия 0\4
    Группа C 8 13.10.2019 19:00 Беларусь – Нидерланды 0\3
    Группа E 8 13.10.2019 19:00 Венгрия – Азербайджан 2\0
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Шотландия – Сан-Марино 2\0
    Группа I 8 13.10.2019 19:00 Кипр – Россия 0\2
    Группа C 8 13.10.2019 21:45 Эстония – Германия 0\5
    Группа E 8 13.10.2019 21:45 Уэльс – Хорватия 1\2
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Словения – Австрия 0\2
    Группа G 8 13.10.2019 21:45 Польша – Северная Македония 3\0
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Косово – Черногория 2\0
    Группа A 8 14.10.2019 21:45 Болгария – Англия 1\3
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Украина – Португалия 2\2
    Группа B 8 14.10.2019 21:45 Литва – Сербия 0\2
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Молдавия – Албания 0\2
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Исландия – Андорра 3\0
    Группа H 8 14.10.2019 21:45 Франция – Турция 2\0
    Группа J 8 15.10.2019 19:00 Финляндия – Армения 2\1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Швейцария – Ирландия 3\1
    Группа D 8 15.10.2019 21:45 Гибралтар – Грузия 1\2
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Швеция – Испания 1\3
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Румыния – Норвегия 2\1
    Группа F 8 15.10.2019 21:45 Фарерские острова – Мальта 1\1
    Группа G 8 15.10.2019 21:45 Израиль – Латвия 2\1
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Лихтенштейн – Италия 0\5
    Группа J 8 15.10.2019 21:45 Греция – Босния и Герцеговина 2\1

  8. upvega

    Футбол это жизнь! Живём вместе!

Leave a comment