UNITrade Enterprises INC.

Германия Бундеслига 2019 — 8 тур

Внимание, Внимание — Конкурс!! Германия Бундеслига  ждет  Ваших результатов.  Платим 0,1$ за угаданный счет!

турдатавремякомандысчет
818.10.2019 21:30АйнтрахтФ–Байер?\?
819.10.2019 16:30РБЛейпциг–Вольфсбург?\?
819.10.2019 16:30Вердер–Герта?\?
819.10.2019 16:30Фортуна–Майнц?\?
819.10.2019 16:30Аугсбург–Бавария?\?
819.10.2019 16:30Унион–Фрайбург?\?
819.10.2019 19:30БоруссияД–БоруссияМ?\?
820.10.2019 16:30Кёльн–Падерборн07?\?
820.10.2019 19:00Хоффенхайм–Шальке04?\?
 

Два главных условия:

1. Оставляем свой вариант предсказания исходов событий именно в указанном формате, заменяя знаки  на свой результат.

2. Для удобства подпишитесь на телеграм канал, что бы всегда быть в курсе.

Выплаты на эти ЭПС — Perfect MoneyPayeer

Заявки принимаем до начала матча

Правила 

И помните только от Вас зависит Ваш доход. Больше результатов больше денег. Лучший конкурс только здесь! Всегда Ваш Mr.BOJIKOBI4

Please follow and like us:
error0
11 Comments Showing 50 most recent
  1. ALEXXXL

    тур дата время команды счет
    8 18.10.2019 21:30 АйнтрахтФ–Байер 1/3
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 2/2
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 0/0
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 0/2
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 1/4
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 0/3
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 3/1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 1/1
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 2/1

  2. maloy85

    тур дата время команды счет
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 3\1
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 2\1
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 2\2
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 1\3
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 2\1
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 3\1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 2\1
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 2\1

  3. messisrna

    19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 3\1
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 0\2
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 1\1
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 1\4
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 2\2
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 3\1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 1\2
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 4-1

  4. kondan

    тур дата время команды счет
    8 18.10.2019 21:30 АйнтрахтФ–Байер 0\1
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 1\1
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 2\1
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 3\2
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 1\2
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 0\0
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 1\1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 2\0
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 3\1

  5. zassadda

    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 2-2

  6. zassadda

    тур дата время команды счет
    8 18.10.2019 21:30 АйнтрахтФ–Байер 2-2
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 2-1
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 3-2
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 1-1
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 1-4
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург ?\?
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 3-1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 2-1
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 2-2

  7. Rayden

    тур дата время команды счет
    8 18.10.2019 21:30 АйнтрахтФ–Байер 2\1
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 4\2
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 2\1
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 1\1
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 1\4
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 2\2
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 3\1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 2\0
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 2\1

  8. Andrei

    8 18.10.2019 21:30 АйнтрахтФ–Байер ?\? 1-2
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург ?\? 3-2
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта ?\? 3-1
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц ?\? 1-2
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария ?\? 1-3
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург ?\? 2-1
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ ?\? 2-1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 ?\? 1-2
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 ?\? 2-3

  9. Kuzik7

    тур дата время команды счет
    8 18.10.2019 21:30 АйнтрахтФ–Байер 2\2
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 1\2
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 2\0
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 0\2
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 0\3
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 1\1
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 2\0
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 2\0
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 1\2

  10. scorw

    тур дата время команды счет
    8 18.10.2019 21:30 АйнтрахтФ–Байер 1\1
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 1\2
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 2\2
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 2\1
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 1\3
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 1\2
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 1\1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 0\0
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 1\2

  11. upvega

    тур дата время команды счет
    8 18.10.2019 21:30 АйнтрахтФ–Байер 2\1
    8 19.10.2019 16:30 РБЛейпциг–Вольфсбург 1\1
    8 19.10.2019 16:30 Вердер–Герта 0\1
    8 19.10.2019 16:30 Фортуна–Майнц 3\2
    8 19.10.2019 16:30 Аугсбург–Бавария 2\2
    8 19.10.2019 16:30 Унион–Фрайбург 1\3
    8 19.10.2019 19:30 БоруссияД–БоруссияМ 0\1
    8 20.10.2019 16:30 Кёльн–Падерборн07 4\2
    8 20.10.2019 19:00 Хоффенхайм–Шальке04 1\0

Leave a comment