UNITrade Enterprises INC.

Россия премьер-лига 2019 — 13 тур

Внимание, Внимание — Конкурс!! Российская  Премьер-лига ждет  Ваших результатов.  Платим 0,1$ за угаданный счет!

турдатавремякомандысчет
1318.10.2019 19:30Ахмат–ЛокомотивМ?\?
1319.10.2019 14:00Тамбов–Урал?\?
1319.10.2019 16:30СпартакМ–Рубин?\?
1319.10.2019 19:00Зенит–Ростов?\?
1320.10.2019 11:30Оренбург–КрыльяСоветов?\?
1320.10.2019 14:00Уфа–ЦСКА?\?
1320.10.2019 16:30Арсенал–Сочи?\?
1320.10.2019 19:00ДинамоМ–Краснодар?\?
 

Два главных условия:

1. Оставляем свой вариант предсказания исходов событий именно в указанном формате, заменяя знаки  на свой результат.

2. Для удобства подпишитесь на телеграм канал, что бы всегда быть в курсе.

Выплаты на эти ЭПС — Perfect MoneyPayeer

Заявки принимаем до начала матча

Правила 

И помните только от Вас зависит Ваш доход. Больше результатов больше денег. Лучший конкурс только здесь! Всегда Ваш Mr.BOJIKOBI4

Please follow and like us:
error0
10 Comments Showing 50 most recent
  1. ALEXXXL

    тур дата время команды счет
    13 18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ 0/2. ))
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 2/0
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин 2/1
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 2/2
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов 1/1
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 0/0
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 1/1
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар. 1/2

  2. maloy85

    тур дата время команды счет
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 1\1
    13 19.10.2019 16:30 Спартак М–Рубин 2\1
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 2\1
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–Крылья Советов 1\1
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 1\1
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 2\0
    13 20.10.2019 19:00 Динамо М–Краснодар 1\1

  3. messisrna

    18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ 1\2
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 0\1
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин 3\1
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 2\0
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов 1\1
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 1\3
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 2\1
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар 0\2

  4. kondan

    13 18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ 2\1
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 0\2
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин 2\1
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 2\0
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов 1\1
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 1\2
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 1\1
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар 1\3

  5. zassadda

    тур дата время команды счет
    13 18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ 2-2
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 2-1
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин 3-1
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 3-1
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов 1-2
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 1-3
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 2-1
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар 1-3

  6. Rayden

    тур дата время команды счет
    13 18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ 0\2
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 1\2
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин 1\0
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 2\2
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов 2\0
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 1\3
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 2\1
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар 0\3

  7. Andrei

    13 18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ ?\? 1-2
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал ?\? 1-1
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин ?\? 2-1
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов ?\? 2-1
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов ?\? 3-2
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА ?\? 3-1
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи ?\? 2-1
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар 1-2

  8. Kuzik7

    тур дата время команды счет
    13 18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ 1\2
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 1\1
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин 2\1
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 3\1
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов 2\2
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 1\2
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 3\2
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар 1\1

  9. scorw

    тур дата время команды счет
    13 18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ 2\1
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 0\0
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин 0\1
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 2\0
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов 1\1
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 1\2
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 2\2
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар 1\0

  10. upvega

    тур дата время команды счет
    13 18.10.2019 19:30 Ахмат–ЛокомотивМ 1\2
    13 19.10.2019 14:00 Тамбов–Урал 2\3
    13 19.10.2019 16:30 СпартакМ–Рубин 2\0
    13 19.10.2019 19:00 Зенит–Ростов 1\2
    13 20.10.2019 11:30 Оренбург–КрыльяСоветов 2\0
    13 20.10.2019 14:00 Уфа–ЦСКА 1\2
    13 20.10.2019 16:30 Арсенал–Сочи 2\0
    13 20.10.2019 19:00 ДинамоМ–Краснодар 1\1

Leave a comment