UNITrade Enterprises INC.

ЕВРОПА Лига Европы — Квалификация — 11.07.2019

Доброго времени суток! Жду Ваших прогнозов.

11.07.2019  16:30Пюник (Армения) – Шкупи (Северная Македония)?-?
11.07.2019  17:00Ордабасы (Казахстан) – Торпедо Кт (Грузия)?-?
11.07.2019  17:45Вентспилс (Латвия) – Теута (Албания)?-?
11.07.2019  18:00Алашкерт (Армения) – Македония Гёрче Петров (Северная Македония)?-?
11.07.2019  18:30Лачи (Албания) – Хапоэль Б-Ш (Израиль)?-?
11.07.2019  18:30Нарва Транс (Эстония) – Будучность (Черногория)?-?
11.07.2019  18:30АЕК Ларнака (Кипр) – Петрокуб (Молдавия)?-?
11.07.2019  19:00Сабаил (Азербайджан) – Университатя Кр (Румыния)?-?
11.07.2019  19:00Флора (Эстония) – Раднички Н (Сербия)?-?
11.07.2019  19:00КуПС (Финляндия) – Витебск (Беларусь)?-?
11.07.2019  19:30Бальцан (Мальта) – Домжале (Словения)?-?
11.07.2019  19:30Ритеряй (Литва) – КИ Клаксвик (Фарерские острова)?-?
11.07.2019  19:30Ружомберок (Словакия) – Левски (Болгария)?-?
11.07.2019  20:00Радник (Босния и Герцеговина) – Спартак Тр (Словакия)?-?
11.07.2019  20:00Лиепая (Латвия) – Динамо Мн (Беларусь)?-?
11.07.2019  20:00Мальмё (Швеция) – Баллимена Юнайтед (Северная Ирландия)?-?
11.07.2019  20:00Маккаби Х (Израиль) – Мура 05 (Словения)?-?
11.07.2019  20:00Крузейдерс (Северная Ирландия) – Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)?-?
11.07.2019  20:00Динамо Тб (Грузия) – Энгордань (Андорра)?-?
11.07.2019  20:00Дебрецен (Венгрия) – Кукеси (Албания)?-?
11.07.2019  20:00Брондбю (Дания) – Интер Т (Финляндия)?-?
11.07.2019  20:00Академия Пандева (Северная Македония) – Зриньски (Босния и Герцеговина)?-?
11.07.2019  20:00Бранн (Норвегия) – Шэмрок Роверс (Ирландия)?-?
11.07.2019  20:00Шахтёр С (Беларусь) – Хайбернианс (Мальта)?-?
11.07.2019  20:00Мольде (Норвегия) – КР Рейкьявик (Исландия)?-?
11.07.2019  20:00Сперанца (Молдавия) – Нефтчи (Азербайджан)?-?
11.07.2019  20:00Кауно Жальгирис (Литва) – Аполлон Л (Кипр)?-?
11.07.2019  20:30Фола (Люксембург) – Чихура (Грузия)?-?
11.07.2019  21:00Олимпия Л (Словения) – Рижская футбольная школа (Латвия)?-?
11.07.2019  21:00Коннас Куэй (Уэльс) – Килмарнок (Шотландия)?-?
11.07.2019  21:30Зета (Черногория) – Види (Венгрия)?-?
11.07.2019  21:30Европа (Гибралтар) – Легия (Польша)?-?
11.07.2019  21:30Стяуа (Румыния) – Милсами (Молдавия)?-?
11.07.2019  21:30Чукарички (Сербия) – Бананц (Армения)?-?
11.07.2019  21:30ДАК 1904 (Словакия) – Краковия (Польша)?-?
11.07.2019  21:45Клифтонвилл (Северная Ирландия) – Хёугесунн (Норвегия)?-?
11.07.2019  21:45Сент-Патрикс (Ирландия) – Норрчёпинг (Швеция)?-?
11.07.2019  21:45Абердин (Шотландия) – РоПС (Финляндия)?-?
11.07.2019  21:45Корк Сити (Ирландия) – Прогресс Нидеркорн (Люксембург)?-?
11.07.2019  22:00Гонвед (Венгрия) – Жальгирис (Литва)?-?
11.07.2019  22:00Широки Бриег (Босния и Герцеговина) – Кайрат (Казахстан)?-?
11.07.2019  23:00Брейдаблик (Исландия) – Вадуц (Лихтенштейн)?-?
11.07.2019  23:00Стьярнан (Исландия) – Левадия (Эстония)?-?

Два главных условия:
1. Оставляем свой вариант предсказания исходов событий именно в указанном формате, заменяя знаки  на свой результат.
2. Для удобства подпишитесь на телеграм канал, что бы всегда быть в курсе.

Заявки принимаем до начала матча

Правила 

Всегда Ваш Mr.BOJIKOBI4

Please follow and like us:
error0
One Comment Showing 50 most recent
  1. upvega

    Прикольно смотреть на эту таблицу зная счет в итоге. Знал бы прикуп- жил бы в Сочи.

Leave a comment